hamburger

Wone IT и SberDevices заключили партнерское соглашение

В роли авторизованного партнера WONE IT будет заниматься продажей, внедрением и поддержкой флагманских В2В-решений SberDevices:

  • платформы корпоративных коммуникаций SberJazz;
  • платформы речевых сервисов SaluteSpeech;
  • платформы для автоматизации цифровых каналов взаимодействия с клиентом SaluteBot;
  • платформы для роботизации бизнес-процессов SaluteRPA;
а также других продуктов для бизнеса, в основе которых лежат современные технологии искусственного интеллекта, машинного обучения и речевые технологии.

Для повышения уровня компетенций все профильные специалисты Wone IT (менеджеры по продажам, консультанты, инженеры) прошли обучение у вендора и имеют возможность самостоятельно проводить демонстрации решений. Соглашением также предусмотрено планирование и проведение совместных маркетинговых мероприятий. Для повышения качества внедрений SberDevices обеспечит внедряемым продуктам дополнительную поддержку на всех этапах проекта. WONE IT, в свою очередь, уже развернула решения партнера в своей демо-лаборатории, предназначенной для демонстрации и тестирования отечественного ПО, а также их совместимости с другими решениями, в том числе, уже внедренными у заказчиков.

Павел Чужмаров, исполнительный директор WONE IT: «Вопрос импортозамещения всего спектра ИТ-технологий стоит по-прежнему остро. При этом никто не отменял спрос на автоматизацию бизнес-процессов и улучшение клиентского сервиса, которые помогают компаниям выигрывать в условиях жесткой конкуренции. ИТ-альянсы дают синергетический эффект: они упрощают доступ к рынку качественных отечественных продуктов и помогают российскому бизнесу повысить свою эффективность».

Информация о партнерах:

WONE IT – мультивендорный ИТ-интегратор, оказывает все услуги, необходимые для цифровых преобразований коммерческих и государственных организаций. Основной список включает в себя консалтинг по построению бизнес-процессов, внедрение бизнес-приложений, защиту инфраструктуры, поставку лицензионного ПО и аппаратных решений. Компания реализует проекты любой степени сложности с учетом отраслевой специфики и требований информационной безопасности.

Создана путем слияния двух ИТ-лидеров: системного интегратора «Авара АйТи Россия» и поставщика решений SoftwareONE Russia. Сегодня в команде WONE IT более 200 сертифицированных консультантов и технических специалистов. Компания является партнёром более 2500 российских и международных поставщиков решений, среди которых: «Лаборатория Касперского», Positive Technologies, F.A.A.C.T., «Яндекс.Облако», Cloud.ru, «МойОфис», ELMA и другие. Многократно признавалась лучшим партнером Microsoft на российском рынке.

SberDevices — IT-компания полного цикла. Центр экспертизы в области искусственного интеллекта, машинного обучения, речевых технологий и потребительской электроники.

Решения SberDevices подходят для индивидуального и коммерческого использования. В2В-продукты компании — от речевых сервисов до видеоконференцсвязи — помогают автоматизировать бизнес-процессы и повысить эффективность сотрудников.