hamburger

Wone IT и DIS Group договорились о совместном продвижении российских решений для цифровой трансформации

Wone IT и DIS Group заключили соглашение о совместном продвижении единой российской платформы по управлению данными для государственных и коммерческих организаций, которая включает ETL-решение «Плюс7 ФормИТ», решения по управлению данными «Юниверс DG», решение по управлению мастер-данными «Юниверс MDM» и ряд других. 

Развитие информационных технологий и цифровизация бизнес-процессов вызвали стремительны рост данных, генерируемых компаниями. Это приводит к необходимости обработки и анализа больших объемов информации, внедрения специализированного ПО и поиска опытного подрядчика, способного реализовать проект с нуля.

«Разнообразие и сложность задач в области больших данных, поступающих от заказчиков, мотивируют нас тщательно анализировать представленные на рынке решения. Для продуктового портфеля мы выбрали технологии DIS Group, которые помогут российским компаниям получить конкурентные преимущества, оптимизировать ресурсы, повысить эффективность деятельности и достичь поставленных целей. Партнёрство с компанией DIS Group позволит предложить нашим заказчикам мощное и надёжное отечественное ПО в области управления данными», – Павел Чужмаров, исполнительный директор Wone IT. 

Все решения, предлагаемые компанией DIS Group в рамках своей платформы, входят в реестр Российского ПО и уже успешно внедрены в такие организации как МКБ, ДИТ Москвы, Русгидро, Счетная палата и многие другие.

«Взрывной рост спроса на отечественное ПО, который начался в 2022 г., продолжается. Закрыть потребности российских заказчиков качественно и быстро можно только при условии сотрудничества и обмена экспертизой между компаниями, обладающими опытом в этой сфере. Партнёрство с Wone IT – важный шаг для DIS Group, который поможет нам стать ещё эффективнее в интересах наших клиентов», – Павел Лихницкий, генеральный директор DIS Group.

Решение «Плюс7 ФормИТ» универсальное решения для интеграции всех типов данных в любых ИТ-ландшафтах.

Решение «Юниверс DG» – комплексная система управления данными в организациях.

Решение «Юниверс MDM» – система ведения «золотого» справочника клиентов, контрагентов, товарно-материальных запасов. 

Решение «Датафлот Репликация» –  создание онлайн-копий систем и баз данных.

Контакты для СМИ

Марианна Светлосанова, директор по маркетингу, WONE IT (Marianna.svetlosanova@wone-it.ru , +7 915-365-18-46)