hamburger

#инвестируй_в_будущее. Цифровые финансовые активы от Wone IT

ЦФА – это новый инвестиционный инструмент на основе блокчейн технологий, схожий по своей сути с облигациями. Особенностью ЦФА Wone IT является ежеквартальные выплаты из расчета 12% годовых, а также возврат начальной стоимости активов в дату погашения. Оператором информационной системы, которая осуществляет выпуск, является ОАО «Альфа-Банк».

Павел Чужмаров, исполнительный директор: «Наша компания – амбассадор развития технологий, внедрения новых продуктов и применения инновационных инструментов ведения бизнеса. Размещение цифровых активов – это возможность привлечь дополнительные инвестиции в развитие нового проекта Wone IT по продюсированию и дистрибуции компьютерных игр для ПК и игровых консолей. Пресс-релиз одного из наших флагманских продуктов занял первое место в топ-100 по всему миру. Верю в ИТ и инвестиции, верю в game-индустрию, верю в их симбиоз».

У квалифицированных инвесторов Альфа Инвестиций есть возможность подать заявку на покупку ЦФА Wone IT до 29 декабря 2023 года. Для этого необходимо зарегистрироваться на платформе А-Токен, заверить документы электронной подписью, выбрать ЦФА Wone IT и оплатить заказ. Подробности

Решение о выпуске