hamburger

WONE IT провела деловой завтрак для фармацевтической отрасли и производителей товаров для здоровья

27 сентября компания WONE IT провела деловой завтрак по теме: Бизнес-аналитика для фармацевтической отрасли и производителей товаров для здоровья: стратегии в условиях импортозамещения.

В этот раз вместе с представителями фарм индустрии обсуждали, с какими вызовами сталкивается отрасль при работе с большими данными и использовании BI-инструментов. Пришло ли время импортозамещения, и как сделать правильный выбор.

Затрагивали следующие темы: 
  • Импортозамещение в сфере КХД (корпоративное хранилище данных)
    Обсудили проблемы импортозамещения в области хранения и работы с данными. Плюсы и минусы локальных решений, что требуется учесть при реализации корпоративного хранилища данных на новых технологиях.

  • Как управлять данными и превратить их в прибыль для вашего бизнеса
    Разобрали, что делать с террабайтами данных по номенклатуре производимых или реализуемых товаров, данными с точек производства или сбыта, о клиентах, о поставщиках, о дистрибьютерах и о ваших собственных сотрудниках.

  • Как получить качественную корпоративную отчётность и не потратить на это половину бюджета компании
    Бизнес постоянно требует непрерывного контроля показателей его жизнедеятельности. Обсудили, какие BI-инструменты есть на сегодняшний день на российском рынке, в чём их преимущества, какие серьёзные недостатки нам удалось выявить и сколько всё это может стоить потенциальному заказчику.
За последний год мы провели несколько больших проектов, связанных с анализом данных для фармацевтических компаний. 
Эти кейсы позволили нам лучше понять, как помочь этой отрасли, и наш опыт лёг в основу этого мероприятия.